КХЛ. "Адмирал" прервал серию неудач в Тольятти

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Тольятти, где встречались не самые сильные представители Восточной конференции – «Лада» и «Адмирал» из Владивостока. Гости выиграли со счетом 3:2, прервав серию поражений из пяти встреч.

«Адмирал» повел в счете на 23-й минуте после того, как Роберт Саболич реализовал численное преимущество. Развил успех приморцев Владимир Ткачев на 38-й минуте. Но еще до второго перерыва автозаводцы сократили отставание – Чарльз Дженовей отличился в большинстве.

Едва начался третий период, как Игорь Скороходов сделал счет равным – 2:2. Но последовало удаление в составе «Лады», и Вадим Краснослободцев в большинстве вывел «Адмирал» вперед. На этот раз окончательно.

После пяти поражений подряд «Адмирал» выиграл и оторвался от «Лады» на 6 очков. У приморцев 39 очков, и они занимают 12-е место. У «Лады» 33 очка и 13-я позиция.